Приколи Толян Одессит

Чёрный юмор от Толяна Одессита

Идет одессит по Одессе, идет, натурально, по Дерибасовской, подходит к самому синему, Черному морю, - у нас в Одессе, море почти рядом протекает. Ну вот, видит, раздевается у моря иностранец, англичанин, и прыг, прямо в самое синее Черное море, он видите ли, поплавать решил.
Плавает англичанин в море и вдруг ... чувствует, что тонет, может он только дома в ванной плавать привык, а тут море да еще Черное. Ну, в общем, тонет. Тонет он себе тонет, ручками машет, и "SOS" кричит, это если кто не знает, на их, на английском языке - "Тону! Спасите!", значит. Вот так он себе кричит и потихоньку ...

Читати далі

Студенческий тост

За тех, кто думает, что мы здесь учимся!

Отвечая на вопросы анкеты, пишите только то. что думаете ...

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс:
1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. При...

Читати далі

Три поросёнка (современная версия)

Заходят три поросёнка в бар, садятся рядком и заказывают пиво. Бармен, конечно, слегка прифигел, но виду не показывает - тем более, что хрюкалы настоящей капустой плотют, - всё чин чинарём. Постоял - постоял бармен, видит кабанчики сидят, дуют пиво, … расхрабрился и спрашивает у первого:
- Тебя как звать?
- Наф-наф, - отвечает поросёнок.
- Как дела, Наф-наф?
- Всё пучком, мэн, - отвечает порось. - День такой нормальный выдался. С утра пораньше, как отрубей нажрался, пошёл по скотному двору, вижу - корыто. Ну чего тут долго думать - залез на него. А чего, мне по кайфу. Потом слез....

Читати далі

Спокойной ночи, юзера !!!

Спят усталые админы, мышки спят… Флешки и клавиатуры ждут ночных ребят… Windows тоже спать ложится, чтобы ночью нам присниться … Inet закрывааай… Ба-ю-бай … . !

… Желаю отличного настроения и бодрости на всю оставшуюся Ночь, всем кто не спит ! … Пусть Улыбка сияет в Душе …, и согревает Вас Любовь Друзей!