Приколи Katerinina

Комплекс буддийских пещерных храмов - Лунмэнь.

1034865

Лунмэнь - комплекс буддийских пещерных храмов в китайской провинции Хэнань. Храмовый комплекс охватывает сразу две горы, разделенные узкой долиной и речкой Ишуй. Горы дали и название комплексу: Лунмэнь – «Драконовы ворота».
Точное количество скрытых в толще скалы произведений искусства неизвестно. По официальным оценкам, здесь имеется 2345 гротов и углублений с 43 храмами, которые содержат около 2800 надписей и порядка 100 000 изображений религиозного свойства. Обустройство храмов началось в 493 году при династии Северная Вэй, однако приблизительно 60 % статуй относятся ко времени правлени...

Дивитися далі

Recidivist - первый мотоцикл с татуировками.

1034863

Польские мастера из Любачува Game Over Cycles во главе со Станиславом Мешовски построили вместе с немцами Cheyenne Professional Tattoo Equipment и голландцами Zodiac Performance Products боббер Recidivist Convention.
Кастом в первый раз появился на широкой публике в Лондоне на Tattoo Convention, а позднее выиграл награду «Best Paint/ Airbrush» на мотошоу «Custombike» в Бад-Зальцуфлене, Германия.
За основу был взят мотоцикл Harley-Davidson Softail, от которого осталось пихло Twin Cam 96, да кусок рамы. Все остальное делалось руками в мастерской и частично заказано по каталогам.
Мотоцикл п...

Дивитися далі

Техника в стиле стимпанк от Дмитрия Тихоненко.

1034861

Дмитрий Тихоненко, мастер из Белоруссии, тоскующий по романтике викторианской эпохи, нашел способ привнести в повседневную жизнь соответствующую атмосферу. Обычную бытовую технику он превращает в стимпанк-шедевры.
В доме Дмитрия Тихоненко масса диковинок: плита, микроволновка, кофе-машина, холодильник, телевизор, мобильный телефон и многое другое. Все это, конечно же, работает не на паровых двигателях, но выглядит так, словно было сделано пару веков назад. Мастеру удается органично совместить прошлое и настоящее.
Дмитрий не случайно питает страсть к работе с металлом: его отец был первокл...

Дивитися далі

Древние деревья.

1034853

Beth Moon, фотограф из Сан-Франциско, на протяжении 14 лет путешествовала по миру в поисках деревьев-долгожителей. Недавно ее большая коллекция фотографий была издана в виде книги «Древние деревья: портреты времени» (Ancient Trees: Portraits Of Time). Все фотографии черно-белые, что дает возможность увидеть больше деталей и подчеркнуть старость и величие древних стражей этого мира.

Дивитися далі

Хомячки актеры)

Фестиваль тату в Венесуэле.

1034836

В столице Венесуэлы Каракасе прошел крупнейший в Латинской Америке фестиваль тату.
Тату-фрики и мастера росписи на теле приехали на ежегодный фестиваль, чтобы показать цветные шедевры на своей коже. Тату-фестиваль, кочует по миру уже несколько лет и призван выявить самую оригинальную манеру изуродовать свое тело, на нем можно было встретить даже импланты в самых неожиданных местах и измененные черепа.
Многие участники служат рекламой собственных тату-салонов, и неплохо зарабатывают.

Дивитися далі

Игровая площадка для хомячка

Неудавшийся побег пандочки)

Запасливый хомячок)))

А куда это подевался хлебушек)))

Толстушка Джули)

1025646

Кьяра Баньоли (Chiara Bagnoli) из Флоренции владелица красотульки Джули, говорит, что кошка очень ласковая и тихая, больше всего любит смотреть на дождь и точить когти об деревья. А еще Джули любит играть, но чаще всего ей лень, что и неудивительно при такой внушительной комплекции

Дивитися далі