Приколи alexa_2004

Кнопка

Переезжала небольшая фирма в новый офис. Причем офис этот был в соседнем здании - буквально, дорогу перейти. Объявили на фирме нерабочий день и силами своих же сотрудников перетаскивали мебель и оборудование. Из офиса выносили все, вплоть до светильников и розеток. Последним несли массивный стол, стоя на котором, за неимением стремянки и снимали светильники. Несут парни этот стол через дорогу:
- Вить, аккуратно, - с твоей стороны снизу стола радиокнопка прикреплена, не нажми случайно.
- Дык отключили же сигналку.
- Точно?
- Точно! Смотри - нажимает кнопку.
На пульте вневедомственной ох...

Читати далі

New generation.

Вообще тестирования в школах ужасно забавная вещь.
Дальше все шло более-менее гладко, и я уже начинала расслабляться, как коварная тетенька задала вопрос, повергший детку опять в ступор:
— Для чего клеят марку на письмо?
Ребеночек долго молчал, вежливо улыбаясь и напряженно думая, и наконец сознался, что не может придумать, для чего. Тетенька проводила нас до дверей и от ободрений ее мне становилось тошно. Ну с математикой проблемы нет — научат тут детку прибавлять один к разным числам. А вот жизненный опыт…
Вопросы про марки и молотки были именно на определение — насколько ребенок втян...

Читати далі

Бомбы!

Украина. Как я сообщал во вчерашних дневных новостях, на Украине изобрели новую бомбу. При взрыве, все мужчины в радиусе 30 км покрываются проститутками. Данная бомба оказывает действие как на мужчин (они моментально умирают от венерических заболеваний), так и на женщин - они умирают от ревности.

Молдавия и Таджикистан. Их ученые объединились и после упорных трудов не отстают от Украины. Но они пошли немного другим путем. При взрыве их бомбы все в радиусе 30 км покрывается хреново положеной кафельной плиткой. Данные бомбы регулярно взрывают в Москве и других крупных центрах внутри МКАД.
...

Читати далі

Пи-пи (почти сценарий фильма ужасов)

Ехал слегка датый мужичок в почти пустой ночной электричке. И захотелось ему сделать пи-пи. А в наших электричках (кто не знает) клозетов нетути, а которые есть - закрыты на замки и VIP ONLY. У мужичка нашего от выпитого благородство взыграло. Не буду, думает, между вагонами гадить, и в тамбуре - тоже не буду. А как же тогда? А вот как. Дождался он остановки. И перед закрытием дверей сунул между них ботинок. Самый краешек ботинка, чтобы каплями последними его не забрызгать. И с этой же целью хозяйство свое подальше в щель образовавшуюся высунул. Стоит, балдеет как от процесса, так и от свое...

Читати далі

Отрывки дневника одного компьютера

Запись 1.
Лежу под столом у какого-то мужика. Все называют его директором. Ну. Лежу – это громко сказано. Лежит системный блок, а монитор стоит за креслом. Чтоб народ не пугать. Он у меня старенький.

Запись 2.
Все еще под столом. Неужели я всю жизнь проведу вот так, без собаки?… ой, тьфу, то есть без человека, который будет на мне работать и с любовью ухаживать за мной? И дни мои закончатся под столом? Решил предаться отчаянью.

Запись 3.
С отчаяньем покончено. Надеюсь – навсегда. Победно взираю на ножки стола и кресла, подмигиваю мусорной корзине. Монитор из-за кресла тоже радуе...

Читати далі

Радио

Москва. Конец девяностых. Радиостанция. Идет утреннее шоу, на часах - около девяти. В студии двое ведущих. В самый разгар беседы в прямом эфире в студии появляется некто из техперсонала. Скажем, админ. На админе нет лица. Вместо лица на нем - хитрая-прехитрая морда; ее выражение можно описать фразой: “А вот я вам сейчас устрою, раздолбаям!”. Ди-джеи видят его, но прервать разговор не могут - эфир же как-никак. Админ подходит к одному из ведущих, наклоняется и вполголоса, но совершенно отчетливо произносит прямо в микрофон:
- Х@й.

Ведущие подпрыгивают на стульях, опрокидывая кофе и испеп...

Читати далі