Приколи kleo@@@@

Хочу ...........

Хочу МАТРИАРХАТ!!! А что, прикольно… поссорились с мужем, хлопнула водочки, отвернулась к стенке и храпишь… А он в слезах, собирает вещи и к папе, к папе…)

Рай .

Раньше в СССР РАЙ был везде! РАЙсовет, РАЙкомитет …А сейчас что — сплошная АДминистрация

Получите .

Продаем грабли с кривой ручкой: наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом.

Анекдот

Среди русских барышень существует такая категория: с удовольствием бы приехали в Париж,вскарабкались на Эфелеву башню и проорали во всю глотку:*Фррранцуженкиии!!--Дурры вы карртавыеее"

Женская логика не пьянеет !

Три стадии опьянения женщины : 1. Ой! Какая я пьяная.... 2. Кто пьяная??? Я пьяная??? 3. На вопрос таксиста "Куда едем?" - треснуть его сумочкой по голове и сказать :"Не твоё дело,скотина!"

Салага !

Работа (Одна среди мужчин…))

Месяц первый.

Здрасссьте. Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные). Все напряженно работают — пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь — все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по р...

Читати далі

обед в ресторане

Пообедав в ресторане, семья собирается уходить. Папа оплачивает нехилый счет, а мама говорит официанту:

— Будьте так любезны, все, что мы не доели, заверните, пожалуйста, нам с собой. Мы возьмем это для нашей собачки.

Дети, хором:

— Ура!!! Нам купят собаку!

Наши детки

После ссоры с матерью 4-летний сын пригрозил уходом из дому, его мама пошла смотреть телевизор, и вдруг видит, что её сын тащит чемодан.

— Куда ты это собрался?

— Я никуда не собрался, мне ещё дорогу рано переходить, это твои вещи.