Приколи Italana

Анекдот

-Алло милый,ты где?-Я уже дома спать ложусь,а ты где?-А я в баре сзади тебя сижу...

Анекдот

Плакала берёза,хохотал крижовник,подрались за вишню груша и шиповник,матюкался тополь,пела песни слива.Вот такая штука демедрол и пиво.

Анекдот

Поднимается парень и девушка по леснице.Парень достаёт ключ и долго не может попасть в замок.-Да хорошее начало....(подумала девушка).

Анекдот

Идеальное утро:проснулся,потянулся,улыбнулся,перевернулся и заснул!!!

Анекдот

Стоит папа в облегающих трусах.Дочка всё смотрит,то сзади то спереди и говорит папе:Папа,ты не туда накакал!

Анекдот

Неопытный вор-карманник довёл свою жертву до оргазма.

Анекдот

Подьежает Илья Муромец к избушке на куриных ножках и кричит:-Избушка,избушка!Повернись ко мне лесом,а к заду передом!-Илья!Вы ставите меня в тупик своими идиоматическими выражениями...-Чё?-Примерно это я и хотела сказать...

Анекдот

Всё...плечо уж отвалилось...и повисла голова.Окозалось..-сплю на клаве...Боже!Шесть утра...Вставать пора!Я в глаза поставлю спички,...плюхну в горло кофеин..Потащусь я на работу,...зомби интернета,..блин!!!

Анекдот

Утро доброе в окошко!На ковёр насрала кошка!Нет воды!Взорвался чайник!В 8 вы...т начальник!Свет включил ху...нуло током!Окотил рубашку соком!Нае...лся!Вот оно.....Здавствуй кошкино гавно!Минералкою умылся и тупым станком побрился!Морду жжёт,гавном воняю!На работу прибегаю и....с тоской бреду домой!Бл@!Сегодня выходной!!!!

Анекдот

Надо ли кухню переносить к компу или наоборот!Пока бегала туда сюда,где-то чай потеряла....