Приколи strawbery

С чего начинается любовь?

693068

Гламур!!!!!

692783

Дивитися далі

Топ-10 самых смешных законодательных запретов интимной жизни

692435

10место
В штате Флорида США людям запрещено разнообразить свою интимную жизнь. Законом там запрещены любые позы кроме миссионерской, что совершенно необъяснимо с точки зрения законов логики. Вот интересно, а как проверяется, следуют ли супружеские пары букве закона?
9место
Решили сохранять невинность до свадьбы? Похвально. А вот в штате Юта у вас не будет выбора, там за добрачный секс оба партнера могут получить до полгода тюрьмы. Крепитесь, люди.
8место
В Гонконге изменять жене становится опасно для жизни неверного супруга. Обманутая супруга имеет законное основание собственноручно ли...

Дивитися далі

странные вина

692430

Это французское вино бьёт все рекорды популярности: только в США ежегодно продается более 400,000 ящиков. Производит его совместная англо-французская компания. Может быть, на виноделов произвел неизгладимое впечатление фильм Тарантино «Бесславные ублюдки», а, может быть, в творческом пылу кто-то обозвал коллегу этим звучным именем – доподлинно не известно. Но факт налицо: журнал BusinessWeek уже окрестил «Жирного ублюдка» настоящим маркетинговым феноменом.

Вино из Австралии настолько приятно на вкус, что когда оно заканчивается, искренне хочется обругать пустую бутылку. Кстати, на ее об...

Дивитися далі

молодежь японии!

689417

Дивитися далі

Всем прикольных выходных!

688703