Приколи Вуаlя

Пельмешки для дочки:)

902781

Может было уже, если шо, прощу прощения за баяяяяян)))

Дивитися далі

Весёлая работка.

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательно озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.” Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.” Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю, задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаски...

Читати далі

Про это :)

839284

Анекдот

— Выходи за меня замуж.

— Хорошо, Согласна!

И тишина…

— Ну, ты больше ничего мне не скажешь, дорогой?

— Да я и так уже, кажется, лишнего пиз..анул.

Анекдот

Девочка приходит из школы с фингалом.

Отец: Что случилось?

-Да,напали телефон хотели отобрать.

-Ты их опознать сможешь?

-А чё я-то? Пускай их родственники опознают…

Анекдот

Бык со львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена. Лев отвечает: Что-то купить?...понял, скоро буду. Бык: Ты же царь зверей! Стукни по столу, докажи что, ты мужик. Лев: Слышь бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня Львица!!!

Анекдот

Ну почему причёска, уложенная феном, сохраняется до первого ветра, а причёска «легла спать с мокрой башкой»…до следующей помывки ?!

Анекдот

Обед в семье: Сын: «кто ел из моей чашки?» Отец грозно: «Кто ел из моей чашки? «Мать: «Садитесь, дебилы! Я вам еще не положила»!!!

Анекдот

Дедушка Мороз!!! Я была хорошей девочкой весь год... Ну, почти весь год...Ну, иногда.. Ну, пару раз точно была. ОЙ, ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА. ))

Анекдот

Вот хоть бы раз русский человек признался, что зря пил... так нет же - то он зря смешивал, то не закусывал, то не с теми :))))))