Приколи Lilend

Мозги забыл дома.(Не мое)

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал. Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности…

И на старуху найдется проруха!

Данную историю поведали знакомые через знакомых. В один субботний день мужик (назовем его дядя Миша) пошел к себе в гараж по какому то делу и заодно зашел в ларек и купил себе пива ( кол-во достаточное), поскольку дома пить не дают, решил выпить в гараже. А надо сказать, что гараж находиться в проходном и проездном месте.
Мимо проезжали какого то дива менты, узрели машину возле гаража и дядю Мишу уже готового на вынос. Остановились и к нему: - Пьяный за рулем, оформляем штраф!
Дядя Миша сначала отпирался: - Я у себя в гараже, что хочу то и делаю!
А менты ни в какую: - Не волнует, мы тебе...

Читати далі

Дело было в Москве на строительстве...

Дело было в Москве на строительстве 30-этажного офисного здания. По проекту предполагалось установить два уникальных лифта со скоростью движения 6 м/с. Чтоб понять много это или мало скажу, что обычные лифты в обычных домиках катаются со скоростью 1м/с. Стоило это удовольствие огромную кучу бабла, одни только двери на этажах шли по полторы штуки евров. За удовольствие ездить быстро надо и платить много. Лифты ставились парно, в соседних шахтах, разделенных для безопасности бетонной стенкой. Только вот то ли технология работы лифтов была проектировщикам неизвестна, то ли строители чего слажа...

Читати далі

Мужчина в женском колективе!

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех напра...

Читати далі

курению - ДА

Одновременно 7-мь сотрудников шведского инженерного бюро в городке Мальме были уволены из-за того, что они не курили. Йон Александерссон, владелец компании, был заядлым курильщиком. Поэтому когда несколько сотрудников потребовали запретить курение в офисе, он решил расстаться не со своей вредной привычкой, а с ее противниками.

Решительный швед заявил, что он уже давно устал от тех людей, которые, руководствуясь лишь модой на здоровый образ жизни, заставляют приличных людей ломать свои привычки. По мнению владельца компании, некурящие сотрудники работали в несколько раз хуже. Кроме этого,...

Читати далі

Купил жене права

Муж вернулся с командировки и привез мне интересный рассказ его знакомого:
- Купил жене права. Выехали на трассу, а впереди стоит знак: конец всех ограничений.
Решил проверить ее знания.Спрашиваю: - Что за знак?
Ответ:- Провода на дороге!!!

мужчина-футболист и этим все сказано!!!

Сия история случилась в общаге, близ к 1 сентября. После летних каникул народ начал сьежаться на учебу в технарь. В кратце объясню ситуацию: прошел год после поступления, каждый уже нашел себе пару. История не про меня, но я свидетель сего события! Моя подруга начала встречаться с другом моего парня, назову их Лена и Витя. Витя - заядлый футболист, распорядок его дня - футбол, лекции, Лена. Иногда позиции менялись местами, но футбол всегда на первом месте!
И вот я приехала утром 28 августа, потом мой парень, а после обеда подоспела и Лена. И сразу с порога:
- Так, я уже не могу, давайте...

Читати далі