Подруга странная какая-то…Была у неё дома. Она вроде на диете… Захотелось ей есть, подходит к холодильнику и кивает ему… Ну я решила проверить что это за чудо-холодильник…А там на нём магнитик с надписью:"Ты сегодня не ешь! Если поняла- кивни…
Мама новорожденного младенца чиста, наивна и трепетна, как новобранец. Мама двухлетнего малыша спокойна и уверенна, как дембель. Мама трехлетнего ребенка — это СПЕЦНАЗ.
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик — всегда, сука, неотразим!!! ! !)))))))
Вчера в магазине видела водку, с прикрепленной к горлышку пачкой орешек... Это, видимо, для того, чтобы потом с белочкой договориться,если придет!)))))))))))