Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте закрыть в багажнике машины жену с собакой. Через часок откройте. Кто вам больше обрадуется?
.......))))))))))на самом деле бабе найти носки еще сложнее. потому что мужские валяются по углам а женские аккуратно лежат "хер знает где,,,, но я их видела"))))))))))))))))))