Приколи Alfrigg

Анекдот

На вокзале:
- Граждане отъезжающие! Взвешиваемся на память об Одессе...

Анекдот

Интернет - это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще и прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в разговор ничего не подозревающих юзеров.

Анекдот

Поскольку ограничена продажа крепких спиртных напитков вечером и ночью - значит, руководство страны страны считает, что водку следует хавать только в рабочее время.

Анекдот

Тётка у психолога:
- Я работаю продавщицей сигарет. Парень, который купил пачку "Беломорканала", а потом сел в свою Аudi ТТ и укатил в неизвестном направлении, сломал мне психику!

Чудеса химии.

Некогда работал у нас на производстве товарищ, который пристрастился к употреблению различной химии. Интересно что в зависимости от того какого цвета была химия, мужик давал различного цвета струю, особенно забавно это смотрелось на снегу. Так вот, товарищ выработал привычку, в конце смены он наливал себе полный стакан такой бодяги и залпом выпивал, после чего благополучно отправлялся домой. Как и следовало ожидать, о пристрастии скоро прознал начальник и вызвал его к себе.
– Ну как ты можешь пить такую гадость? Да если бы я выпил такой стакан, то сразу бы и умер.
– Ха! Если бы ты умер, т...

Читати далі

Анекдот

Вовочка понял, что детство кончилось, когда родители дома стали прятать от него коньяк.

Анекдот

- Приходи сегодня вечером знакомиться с моей мамой. Но она не одна будет.
- А с кем?
- Со своей лучшей подругой. Они давно вместе. Она мне как вторая мама.
- Офигеть! Две тёщи!!

Самые страшные сапоги в мире.

Панда в шоке...

Анекдот

Получил от заказчика перечень документов, необходимых для прохода на территорию режимного объекта. И все бы ничего, но списке фигурирует справка от гинеколога!
Сижу весь в раздумьях, или с работы увольняться или все же попробовать пройти осмотр у гинеколога..

Парадокс.

Парадокс "эпохи разума": познакомьте друг с другом двух идиотов, и они станут лучшими друзьями в жизни; познакомьте двух умников, и они переругаются в тот же день.