Приколи boj

Что каждый мужчина хотел бы сказать женщине ...

Мы бы очень хотели, чтобы вы- женщины- об этом знали. Просто не все из нас решаются об этом сказать своей любимой женщине. В некотором роде это "руководство по использованию мужчины"... 1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. 2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. 3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварл...

Читати далі

ПИСЬМО ОТ ЖЕНЫ ЛЮБОВНИЦЕ МУЖА ...

После этого письма Муж мой долго смеялся, а потом изрек «Все бабы — дуры» Уважаемая Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре. Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность и...

Читати далі

История одного забавного пса

Однажды, жил пес и звали его Талли Хо. Его владелец, полковник по фамилии Каммингс, привез его в австралийский городишко Дампьер. В Дампьере жизненные пути полковника и собаки разошлись. Талли любил дороги и машины. И любил передвигаться в машинах по дорогам. В Дампьере он всецело отдался этой страсти, и быстро познакомился с водителем грузовика по имени Джон. Джона пёс выбрал своим новым хозяином, сменил имя Талли Хо на прозвище "Рыжий Пёс" и начал колесить вместе с ним по дорогам западной Австралии. Вместе они прожили несколько счастливых — надо думать — лет. А потом в один печальный день...

Читати далі

Васенька пошел ))))

История про моего друга - врача скорой помощи, легенду нескольких подстанцийг. Москвы, и вообще, прекрасного человека. Когда Алексей Николаич, или просто ВП (Ваша Прелесть), был еще не высококлассным врачом-кардиологом, как сейчас, а учился в ординатуре, и ездил на вызовы в качестве фельдшера, случилась эта история. У больного сердечный приступ. Врач уже провел необходимые процедуры, и вышел с родственниками в другую комнату, обсудить лекарственные препараты. В комнате остались ВП и больной, который лежал на кровати в легком забытье. ВП захотелось присесть. Оглядев комнату он увидел, что пр...

Читати далі

забавные факты в животном мире

[О животных для поднятия настроения]
Морские выдры держатся за руки, когда спят, чтобы их не унесло течением.
[О животных для поднятия настроения]
Белки сажают тысячи новых деревьев каждый год, просто забывая, где они спрятали свои желуди
[О животных для поднятия настроения]
Во время игры с щенком-самкой щенок-самец часто дает выиграть своей сопернице даже, если он имеет физическое преимущество.
[О животных для поднятия настроения]
Черепахи могут дышать через попу.

[О животных для поднятия настроения]
У коров есть лучшие друзья, с которыми они проводят большую часть времени.

[...

Читати далі

Известные животные в истории ...

1. Шимпанзе Хэм
[10 самых известных животных в истории и чем они знамениты]
Шимпанзе Хэм был первым гоминидом в космосе и, к счастью, его история счастливее, чем у первой собаки-космонавта, о который мы расскажем чуть позднее. Названный в честь аэрокосмического медицинского центра Холломан, Хэм был одной из шести обезьян, обученных тянуть рычаги в ответ на мигающие огни во время полета космического корабля.
Хэм был выбран НАСА и запущен в космос в капсуле «Меркурий», своё короткое путешествие он совершил 31 января 1961-го года — ему удалось преодолеть 250 км за 16,5 минут. Полёт пришлось...

Читати далі

подколол

Рассказывала одна знакомая медсестра. С ее слов:
Лежал у нас мужик. Назначили ему процедуру - клизму. Ну, я и ставила ему. Как то раз прихожу, ввожу ему трубку в задний проход. Спрашиваю:
- Нормально?
- (мычит) угу...
- Не больно?
- угу...
Думаю, че случилось-то?.. всегда такой разговорчивый был...
- может напор увеличить? - и с этими словами открываю кран побольше. Только я открыла, у него изо рта вода полилась!!! Я чуть не поседела досрочно!!!
Оказалось, этот паршивец, набрал в рот воды, и решил меня подколоть.

Срук ))

Захожу вчера в зоомагазинчик на районе за кормом для делу, а вслед за мной блондинка-classic :)
Судя по ее ошарашенному взгляду, надутым губкам и странным жестам в процессе оглядывания полок, была она там впервые и чувствовала себя, наверное, как Джимми Картер в мавзолее :)
Из магазина я бежал до дома красный, периодически останавливаясь, чтобы
проржаться, потому что через какое-то время она задала продавщице единственный вопрос: "Извините, а у вас есть СРУК?". Та удивилась, конечно, но вежливо переспросила: "Срук? Не уверена, а для какого вам животного?".
Что нужно иметь в голове, чтоб...

Читати далі

Смекалка - лучшее оружие ))

Сына моей коллеги принимали в 1 класс.
Надо сказать, что школа была блатная, и она очень боялась, что его не возьмут.
Когда экзамен закончился и все вышли из класса, экзаменатор отдельно подошел к Тане (так звали мою коллегу) и сказал: "Думающий мальчик, берем".
По дороге домой она естественно стала интересоваться у сына, о чем его спрашивали.
- Да, ничего интересного, мам. Мне показали картинку на ней ширма, а из под нее 10 лапок видны. Ну, и спросили сколько за ширмой стоит петухов.
- Ну, а ты чего?
- Я сказал, что скорее всего 5, но если среди них есть увечные, то могут быть разные...

Читати далі

Дурепа ))

В Сургуте девушка вся из себя такая заводит свою машину и после прогрева
начинает сдавать назад, выезжая из тесноты двора. На то время во втором
ряду прогревается другая машина. Девушка, не соблюдая никаких правил,
сдает назад и бьет эту машину. Вылезает из машины и, памятуя, что лучшая
оборона - это наступление, начинает громко орать на весь двор, обвиняя
хозяина побитой машины во всех грехах и в том, что он не умеет водить
машину. При этом она бегает вокруг побитой машины и ждет, когда оттуда
кто-нибудь вылезет. Но в ответ – тишина. Весь смак в том, что в салоне
никого не было - х...

Читати далі