Приколи ГуккуниУэддей

Беда одна не приходит.

Это быль,свидетели событий рассказали,имена изменены.Конец эпохи горбачёва,на Черноморском Судостроительном Заводе полным ходом идёт достройка очередного авианосца и малярше Зине поручили подкрасить изнутри стык комингса люка с палубой.Она взяла кандейку с краской,кисточку и приступила к работе.А это нелегко:она перегнулась через комингс,в одной руке краска,в другой кисть,да влезла глубоко,до талии.А надо сказать Зина женщина интересная:розовощёкая пышечка с весьма привлекательными формами.И получается снаружи остались ножки и аппетитная корма(так говорят воспитанные моряки),к удовольствию ...

Читати далі

Классификация врачей

Иммунолог.
Самый ленивый врач. Он всегда пытается переложить свою работу на ваш организм.

Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить.

Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется н...

Читати далі

Побоище.

Историю излагаю с согласия основного участника,моего друга.Сейчас все участники не живут в Николаеве,имена изменил,хотя в своё время огласку получила.Правильно сказать прогремела.
Трудные 90е годы,мой друг Коля приезжает из командировки на два дня раньше срока,уставший но довольный;каких-то продуктов прикупил,семья порадуется.Открывает тамбур,сталкивается с соседкой(редкая сволочь скажу я Вам,не потому что подруга его тёщи,а так по жизни),здоровается.Та ныряет обратно в свою квартиру,хотя собиралась выходить.Коля значения не придал,открывает дверь и входит в квартиру.На кухне какое-то дви...

Читати далі

Английская линейка.

"Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.

Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.

Годы...

Читати далі

Еврей-моджахед.

На Новый год приехал домой одногрупник,работает под Петербургом.Еврей,человек весёлый и работящий.Излагает:"
-Меня в отпуск пустили,денег дали.Всё у меня куплено,но тут меня осенило:надо на прощанье подругу посетить,да внук игрушечный автомат просил.Автомат я серьёзный купил,от Калаша не отличишь,купил выпивки и закуски,да к подруге!Всё вроде нормально,а она к в анекдоте ноет,что я ей буду с женой две недели изменять!Ну стал успакаивать,выпили всё,а потом много секса.
-Вова,видимо ты был в состоянии "я тебе покажу!"
-НУ да.Я ей показал,на такси,тащусь по коридору гостинице и понимаю что ...

Читати далі