Была у психотерапевта... Он посоветовал на ночь оставлять все проблемы за дверью...! Что делать...? Мой ни в какую не соглашается ночевать за дверью...!!!
Возвращаемся с малой (9 лет) с прогулки, темнеет уже, на небо смотрим...
- Мама, смотри - молодая Луна!
- Та не очень уже она и молодая (первая четверть)...
- А она как ты у нас, ты же тоже не очень молодая.
Отаке! Как мокрой тряпкой накрыла..