Приколи rural

Загадочная мышь

1030739

Один господин приобрел компьютерную мышь с USB подключением и с удивлением обнаружил внутри две батарейки АА. Давайте вместе с ним выясним для чего они нужны.

Дивитися далі

Заготовка дров с креативным подходом

1017126

Дивитися далі

Государственные флаги в природе

1005347

Дивитися далі

Прозрачный пол в самолете

1003561

Компания Virgin Atlantic объявила о начале модернизации самолета Airbus A320, в нем появится прозрачный пол, в проходе между рядами пассажирских кресел. Пассажиры смогут наслаждаться видами на землю и облака сквозь пол. Инженерам пришлось потрудиться, они перенесли технические коммуникации, чтобы они не закрывали вид, само "окно" будет выполнено из прочного авиационного стекла.

Дивитися далі

Что можно сделать из старого дерева

1002968

Дивитися далі

Живой забор в виде дракона

1001391

Садовник Джон Букер из Норфолка потратил ДЕСЯТЬ ЛЕТ на то чтобы превратить живую изгородь в скульптуру дракона. Длина получившегося чудовища составляет 30 метров.

Дивитися далі

Будущая мама рисует на животе картины

1001180

Китаянка Ло Цяньси рисует картины на своем растущем животе. Она ждет мальчика и изображает его таким, каким он представляется ей в фантазиях. Написание каждой картины занимает у нее до пяти часов

Дивитися далі

Вязанная скульптура

997038

Довольно неожиданное для меня явление, оказывается в Финляндии, город Лохья, живет скульптор Liisa Hietanen, которая свои скульптуры вяжет крючком. По словам автора на одну скульптуру у неё уходит около двух месяцев работы, за это время скульптура не только получает свои очертания, но и свой характер.

Дивитися далі

Красота - страшная сила!

994299

Дивитися далі

Ремонт одного из самых редких яиц в мире.

986443

Какапо - исчезающий и очень редкий вид попугая, и ученые занимаются его разведением в искусственных условиях. Но вот незадача - попугаиха случайно раздавила яйцо (теперь понятно, почему этих попугаев осталось так мало). Зоологи собрались на консилиум и решили починить яйцо какапо, чтобы на свете стало одной птичкой больше.

Не знал, что треснувшие яйца можно так просто замотать изолентой, и с ними все будет в порядке.

Дивитися далі