Лежала я в роддоме на сохранении. То ли карантин, то ли еще что, но посетителей не пускают. Лето, окна открыты. Ходят под окнами мужья, крики, танцы народов мира, с утра до ночи. Общение такое. Со мной в палате молоденькая девочка, сама почти ребенок, с огромным животом. К соседке ходит мальчик, эдакий одуванчик, тощенький стебелек, ушки на солнце просвечивают. Вот, собственно, диалог:
Он: — Ты как? УЗИ сделали?
Она: — Сделали, не волнуйся, тебе нельзя (Это ему-то)
Он: — Что? Что? Кто?
Она (весело): — УЗИ тройню показало.
Он, наверное от радости, садится на колодезный люк.
Она
Читати далі...