Ходил вчера в поликлинику за справкой. Сижу в очереди, рядом огромный седой старик похожий на бывшего штангиста. Из кабинета выглянула медсестра:
— Я забыла спросить Ваш год рождения?
Я: — 1967-й. Медсестра:
— Хорошо, посидите пять минут, я Вас позову. Тут мощный старик зашевелился и сам себе произнес:
— Эх 1967 год, было время... как жизнь летит...
Я: — А что за время было в 67-м году. . ?
— О, ну что ты — это был грандиозный год. Мы работали над проектом по созданию цветного телевизора. Меня вызвали в ЦК и поставили задачу: «В юбилейном году изготовить 50 лучших в мире
Читати далі...