Приколи sharlotta

Тренируйся лучше на кошках))

кот и дельфин)

ШОК

550031

Начинается...

466260

Жизненное...)

Заведу себе хомячка и назову его Парень. Буду всем говорить: "у меня Парень появился, я за ним ухаживаю. Он срет по углам и спит в опилках. Но я люблю его таким, какой он есть."(с)

Ангелоподобное чудо-тайваньская кошка

412477

Дивитися далі

Корзина, картина, картонка...

409677

Кот Гектор, собака Дэзи и шесть микросвинок ( Chinook, Serge, Frenchie, Biscuit, Nimrod and Manuka) живут в одном доме в Британии, вместе едят, спят и играют.

Дивитися далі

Обезьяна-полицейский)

409267

В Тайланде на службе в полиции провинции Яла состоит обезьяна. 5-летняя макака по кличке Сантисук, участвует в ежедневном патрулировании улиц вместе с офицерами местной полиции. Как и рядовые сотрудники правоохранительных органов, обезьяна носит специальную полицейскую форму.

Дивитися далі

Жизнь в капельках росы

406255

Рано утром, пока еще насекомые спят на цветках, польский фотограф-любитель Miroslaw Swietek выходит на фото-охоту. Его фотомодели выглядят как существа с другой планеты, инкрустированные алмазами. А все потому, что роса покрывает их маленькие тела.
“С 3 до 4 утра фотографировать сонных насекомых очень легко, – говорит Мирослав. – Но трудно найти их. И хоть они находятся в некотором оцепенении в это время и мало реагируют на внешние раздражители, снимать их все равно надо очень быстро, так как роса так же быстро исчезает. У меня есть книги, которые помогают мне узнать то или иное насекомое,...

Дивитися далі

Банные процедуры))

401822

Дивитися далі