На работу, как на праздник!

Люблю свою работу, до сведения мышц челюсти, в отдельных моментах. У нас развеселый, супер-динамичный руководитель, который умудряется держать в тонусе 1 го помощника в Московском офисе (ваша покорная слуга) и 5-рых в Питере. За его скоростью мысли не угонится не один дипломированный телепат, а поручения раздает (вместе с пинками и тумаками) как многорукий Шива( да простят меня буддисты, за упомянутое всуе). Вот пока все впечатления от понедельничка свежи в памяти, спешу поделиться. Может кому и не смешно будет, но мы веселимся! Буквов много, берегись, читающий!

1. Утро было добрым. …

Читати далі...

Анекдот

"Ого", - сказал врач гинеколог.

"Ого-го-го-ооо", - ответило эхо.
19

Анекдот

Не бойся смерти, пока ее нет,

А когда она придет, то тебя уже не будет.
9

Анекдот

Мобильный телефон как пионерский галстук - сначала гордо носишь, потом тихо ненавидишь.
28

Анекдот

Проводится конкурс на самую короткую автобиографию. Победила француженка,которая написала:

- В молодости у меня было гладкое лицо и мятая юбка. Теперь - наоборот....
9

))))))))))))))

За душу зацепило. Извините за то что большая, но не

поленитесь, прочитайте, оно того стоит.



Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует

начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте

оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало

светать.

Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил

забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже

голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких

роз, только весенние цветы...праздник же …

Читати далі...

без слов...

Рассказал один админ, далее от первого лица:

СИжу, работаю, никого не трогаю. Прибегает секретарша, подсовывает мне шоколадку и говорит:

- Можно к компьютеру две мышки подцепить?

Я отвечаю:

- Ну, можно, а зачем?

Она отвечает:

- Понимаете, я когда пасьянс раскладываю, у меня колода заканчивает а нужная карта под верхней лежит. Вот я и хотела одной мышкой карту приподнять, а другой достать, ту, что под ней.

:)))))))))))

П.С. Шоколадку я все-таки съел

Анекдот

-Бабушка, а почему у тебя такие большие уши?

-Не задавай глупые вопросы,Чебурашка!
17

Анекдот

Путина спрашивают:

- Вы портрет президента Медведева на стенке повесите?

Путин:

- Шкуру постелю!
11