В сказках тоже пьют!

Выгнала Баба-Яга самогон…

Сидит и думат скемже выпить…

Звонит Кощею Безсмертному:

- Кощей, приходи в гости, я выгнала классного самогона, посидим, выпьем, отдохнём как люди.

Кощей:

- Баба-Яга, извини немогу, у меня сегодня свидание с Василисой Прекрасной, давай как- нибудь в другой раз.

-Ну ладно, в другой раз так в другой раз.

Сидит Баба-Яга дальше думает кого же пригласить. Звонит Змею Горынычу:

- Змей, приходи в гости, я выгнала классный самогон, посидим, выпьем, отдохнём как люди.

Змей:

- Баба-Яга, извини немогу, вчера разборки были, сегодня на стрелку …

Читати далі...