В автобусе

Свидетелем этого случая была моя бывшая подруга Ирина.

Дело было в начале июня, в самый разгар сессии и повальных походов абитуриентов по институтам. Возвращалась Иришка с очередного экзамена на автобусе ПАЗ. Стояла необычайная духота и зной. А на предыдущей остановке находятся сады, и там в этот же автобус сел древний-древний дедуля, по-видимому из сада-огорода ехал. Ему посчастливилось сесть на свободное ещё место спиной к водителю. И вот на остановке Универа набивается полный автобус студентов и абитуры. Напротив этого дедули, лицом к нему, плюхнулась девочка-абитуриентка годков …

Читати далі...

РАЗДВИНЬТЕ НОГИ

Как-то утром, лезет в переполненный троллейбус бабушка. Хар-рошая такая. Там уже лезть некуда, а она все лезет. Водитель несколько раз по громкой связи попросил ее покинуть помещение, но она упорно пытается поместиться в троллейбусе. Наконец, ей это удается. И, балансируя на последней ступеньке, она выдает уникальную фразу:

"Мужчина! РАЗДВИНЬТЕ НОГИ, МНЕ ДЕРЖАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО!!!"

Не тем концом суешь

Случилось сегодня вечером, идем с сестрои домой,поднимаемся на второй этаж(мы там живем).На улице уже к тому времени стемнело.Света ,естественно,в подъезде нет.Достаю ключи и пытаюсь попасть ими в замочную скважину,наощупь.Происходит диалог:

Я: Где тут эта дырка?

С(сестра):да ты не тем концом суёшь.

Я:Да я уже всеми пробовала!

С:Дай я!

С лестничной площадки 3 этажа раздался истеричесаий смех :)

Посмеялись

Жена у меня смеется очень красиво и заразительно. Исхитрился я как-то и записал этот смех незаметно на

диктофон, качественно так получилось. Ну и поставил себе на мобилу, специально на ее номер реагировать. Прикольно получилось, хоть она поначалу и хотела стереть :)

И вот сейчас на работе захожу в туалет, там как всегда хватает народу, курят. Подхожу к писуарам, расстегиваю, достаю и.... правильно, звонит жена :)

Не ржали только писуары :)