устами младенца глаголит истина!

Случилось страшное. Теща приехала. Надо сказать, теща у меня классическая, прям из анекдотов срисованная, и любовь у нас с ней такая же. Жили жили себе спокойненько и тут на тебе как гром среди ясного неба ..... я, говорит, ненадолго – я сначала обрадовался, ну думаю несколько дней потерплю, но как оказалось ненадолго эт в ее понятии на месяцок.
Ну да ладно, думаю, пусть хоть с дочей посидит, а то мы с женой зашиваемся совсем. Но не тут-то было, как оказалось ей (теще) надо подлечиться, а с внучкой я сидеть не буду и точка. По этому поводу у них с женой был капитальный скандал. Ну с …

Читати далі...

Уникальный кадр!

Недавно на машине попал в пустяковую аварию и приехал в страховую компанию подавать документы. Приличная очередь, а для ожидающих большая комната с диваном и стульями. В углу стоит телевизор. Пульта, естественно, нет, кнопки на телевизоре не работают и, следовательно, переключить канал никто не может.

Я первый раз в жизни видел, как 12 мужиков смотрят "Дом-2"! Непередаваемое ощущение!

Плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике.

Милиционер остановил джип, проверяет документы водителя:
- А ведь машина-то не Ваша!
- А вот доверенность.
- Ясно. А почему в салоне автомат Калашникова лежит?
- Пожалуйста, вот разрешение!
- Ясно. Откройте багажник. Да у Вас здесь труп!
- Это мой сосед, везу хоронить. Вот все справки.
- Ясно. А почему из трупа торчит паяльник?
- Вы не поверите! Вот завещание!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сидят в камере зоофил (З), педофил (П), некрофил (Н) и мазохист(М)
(З)-Щас бы кошечку.
(П)-Маленькую.
(Н)-Мертвенькую.
(М)-Мяу

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

В …

Читати далі...

Убойная надпись

В пятницy возвpащаюсь с обеда (идy на pаботy). Hадо пеpейти yлицy. Машин много. Ждy. Вдpyг вижy - по пpотивоположной стоpоне доpоги едет катафалк (кpытая чеpная машина), котоpый возглавляет колоннy. Из катафалка льется тpаypная мyзыка из "пpоффесианала". Обстановка тpагичная и гpyстная. Hy, дyмаю, запопал :( Hачинаю пpикидывать кого хоpонят и заодно высматpиваю пpосвет в колонне.

И тyт замечаю _свадебнyю_ машинy в этой же колонне... Опа, а что они тyт делают? Свадебная машина пpоезжает мимо меня, и на заденм стекле я вижy надпись (деpжитесь кpепче):

"КТО - КУДА, А МЫ ЖЕHИТЬСЯ !"

Во ляпнул!

Картина:

Суббота, часов 9 утра. Я сплю после тяжелой трудовой недели. А жена моя - студентка, нужно отвезти ее в институт, у нее какой-то там зачет. Накануне мы договаривались, что я отвезу ее на машине, но я помню смутно, так как отдых в пятницу вечером - дело святое. Она меня будит, а я отмазываюсь - типа "ну можно я посплю еще полторы минуточки". Наконец, она немного смягчается, и говорит - Ну ладно, за сколько ты меня до института довезешь? Я говорю:

- Нууу... тыщ за двадцать, отвезу...

Занавес.

Вы зачем пришли?

Как-то во время вечеринки (а дело было в обычной квартире многоэтажки) часа в два ночи начались бурные танцы. Десятки килокалорий из молодых тел сублимировались в ритмичный топот. Через четверть часа раздался звонок в дверь. Леша (так звали знакомого) открыл - соседка. Ее сверлящий взгляд без труда воскресил в памяти кабинет стоматолога, а именно вибрирующую от возмущения и жажды мести бормашинку.
- Леша! Ты знаешь, который час?!!
- И Вы пришли ко мне в два часа ночи, чтобы спросить который час?! - искренне удивился Алексей.
Соседка долго не разговаривала с ним.

"Приколы судебной практики"

В Америке недавно вышла книга под названием "Приколы судебной



практики", в которой собраны "избранные" диалоги из протоколов



судебных заседаний, имевших место в реальной жизни. Вот некоторые



выдержки из нее в примерном переводе:







АДВОКАТ: Назовите день вашего рождения



СВИДЕТЕЛЬ: 18-е июля



АДВОКАТ: Год?



СВИДЕТЕЛЬ: Каждый год.







АДВОКАТ: Каким образом амнезия действует на Вашу память?



СВИДЕТЕЛЬ: Иногда я о чем-нибудь забываю



АДВОКАТ: Приведите примеры того, о чем Вы забыли





Читати далі...

Дежавю

Друг мой ехал автостопом из одного города в другой. Стоит на обочине - голосует. Все проезжают мимо и не обращают на него внимания. Наконец останавливается парень, друг садится. А парень оказывается конкретным лихачом. Неслись они со скоростью 150-160 км/ч. Ехали минут тридцать. Высадил парень друга, когда свернул на другую трассу. Друг опять начинает тормозить проезжающие машины, так как еще километров 80 до пункта назначения не доехал. И тут начинается самое интересное - мимо него проезжают те же машины, которые он пытался тормознуть километров 70 назад. Водители просто позабывали о …

Читати далі...