Приколи pr_OFF

Отдых настоящих мусчин

223316 3

Большие пеёнтбольные игры 2006

Дивитися далі

Наши чёрніе друзья

223313 3

Сестра работает в заведении администратором. У них работает 3 негра. Как то пришла домой и говорит, ты был прав, у негра должно быть три БЕЛЫЕ вещи:
ЗУБЫ,
ЛАДОШКИ и
ХОЗЯИН

Об Украине. Грустный юмор или смешная философия

Украина - это капище невозмутимых мудрецов. Наш главный ритуал - упорное ожидание бесплатного чуда. Говорят, что под лежачий камень вода не течет. Украинцы с этим не согласны. Мы триста лет сидели сиднем в центре Европы и ждали "самостийности". Бог не выдержал этой наглости и свершил чудо. Удовлетворенные результативностью своей религии, мы ожидаем других чудес. Например, процветания и благополучия. При этом нас не пугает время и кратковременность жизни. Мы ведем себя как бессмертные люди, которым не падает на голову кирпич, но зато падают мешки с твердой валютой.

Украинцы - это нация, п...

Читати далі

Прикольная история Украины. Отнестить с ЮМОРОМ

Коротка історія України та українців

В ніч на шостий день сотворив Бог першу людину, і назвав він її Богданом.

Богдан огледів сотворений світ, порівняв з садом Едемським і втік з раю бо був дуже свободолюбивим і не хотів жити в Едемському зоопарку. Для життя він обрав собі найкрасивіше місце на землі - Карпатські гори і сказав "Моя хата скраю!".

Образився за це Господь і перетворив Богдана на неандертальця і сказав "Азм еси ти у края жити, то всея твоя нащадки зватимуться українцями! А я собі сотворю нову расу!". І сотворив він Адама.
Нащадки Богдана розселились від Сяну до Дону...

Читати далі