Приколи GeгMAN

Gorillaz vs Scary Movie

В поисках утраченого ковчега за 5 минут

Титаник за 5 минут

Один дома за 5 минут

Профессию нужно выбирать по дате рождения

Профессию нужно выбирать по дате рождения Работа составляет основную часть нашей жизни. В ней мы реализуем свою личность, проявляем свой потенциал. Чтобы работа приносила удовлетворение, надо правильно сделать выбор и работать с воодушевлением.
Кроме этого, у многих из нас часто возникает необходимость оценить профессиональные способности интересующего нас человека.
Для этого лучше обратиться за помощью к астрологии или нумерологии. По утверждению специалистов, точность такой оценки составляет около 80%. Но если астрология требует больших знаний, применения таблиц для расчетов, а также да...

Читати далі

Обувной «развод» по-украински

Приверженцы шоппинга эконом-класса могут злорадствовать: те, кто выкладывал большие деньги за модные «итальянские»…

и «европейские» брэнды, приговаривая «Я все покупаю только в «Интертопе», я фуфло не ношу», носили «лапти» родных обувных артелей. Оказывается, почти все известные «западные» марки типа Carlo Pazolini, Lobster, BRASKA, TJ Collection и другие придуманы пиарщиками по заказу отечественных обувных магнатов.

Гениальный разводняк позволил крупнейшим обувным сетям здорово обогатиться за счет наивности потребителя, который наотрез отказывался носить продукцию фабрики «Боль...

Читати далі