Когда я была маленькая, то мы жили в общежитии. И вот однажды, пока папа спал, я ему прицепила на волосы розовый бант. Когда папа проснулся, то ничего не заметил, зато когда он пошёл на кухню пить чай, то вся общага заметила и смеялись с него. Вот так я папу в детстве украшала
Когда я была маленькая, то мы жили в общежитии. И вот однажды, пока папа спал, я ему прицепила на волосы розовый бант. Когда папа проснулся, то ничего не заметил, зато когда он пошёл на кухню пить чай, то вся общага заметила и смеялись с него. Вот так я папу в детстве украшалау меня папа кучерявый -кучерявый,я ему хвостики любила делать
Коментарі
SFM
128.05.14, 12:39
пить менше треба
anetta
228.05.14, 13:38Відповідь на 1 від SFM
позитивное фото,ты чего

SFM
328.05.14, 13:41Відповідь на 2 від anetta
anetta
428.05.14, 13:47Відповідь на 3 від SFM
Nnefertiti
528.05.14, 14:59
Когда я была маленькая, то мы жили в общежитии. И вот однажды, пока папа спал, я ему прицепила на волосы розовый бант. Когда папа проснулся, то ничего не заметил, зато когда он пошёл на кухню пить чай, то вся общага заметила и смеялись с него. Вот так я папу в детстве украшала
anetta
628.05.14, 21:33Відповідь на 5 від Nnefertiti
у меня папа кучерявый -кучерявый,я ему хвостики любила делать
Nnefertiti
728.05.14, 21:37Відповідь на 6 від anetta
Хорошие у нас папы, давали себя украшать
anetta
828.05.14, 21:39Відповідь на 7 від Nnefertiti
Гість: PANGALICHANIN
929.05.14, 18:29