хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Вот так надо продавать арбузы!

Вот так надо продавать арбузы! - арбуз

46

Коментарі

128.05.14, 12:25

арбуз ложкой???

    228.05.14, 12:39

    краще рогачу кулаком і гризтиму, ніж їстиму ложкою

      анонім

      328.05.14, 12:47

      Вспоминаю детство... Какой Кайф....И вечная мечта об серединке...

        428.05.14, 13:34Відповідь на 1 від vilga

        арбуз ложкой???почему бы и нет

          528.05.14, 13:37Відповідь на 2 від SFM

          краще рогачу кулаком і гризтиму, ніж їстиму ложкоючего так сурово?

            628.05.14, 13:39Відповідь на 3 від анонім

            Вспоминаю детство... Какой Кайф....И вечная мечта об серединке...

              728.05.14, 13:40Відповідь на 5 від anetta

              може родом з челябінська не вперше таке роблю

                828.05.14, 13:42

                Никогда ложкой не ел )) эффект не тот получается

                  928.05.14, 13:48Відповідь на 8 від Invest777

                  Никогда ложкой не ел )) эффект не тот получаетсяя ела...серединку

                    1028.05.14, 13:56

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна