Вот такое короткое сочинение пишет ребенок !

1020209

1020209 1471824

АнекдотФразы из школьных сочинений: Раскольников искал смысл жизни и боролся за пра...

Комментариев: 91

100% согласна с Вами! Растет писатель! Очень здорово! Почему 4 за такое эссе?

....дети там неадЫкватные.....или я не так воспитан.....:)
есть элементы анализа и самоанализа.
А также экскурс в историю.....
И элементы уголовной романтики (век помнить буду не забуду...)

"Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на темный образ, по обе стороны которого тянулись полки с колодками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на скамье, а сам он стоял перед скамьей на коленях.
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он..."

А.П. Чехов. Ванька.

Доля... Може ми її самі собі робимо... Можливо... Але якщо дитина народилася в сім"ї, де Бахус командує, то це означає, що те дитятко саме вибрало собі родину, у якій мучитиметься, аж поки не досягне повноліття??? Або якщо прийшло Кохання в 40 років, а до тих пір жила людина собі, сумлінно виконуючи обов"язки в родині, була ідеальним сім"янином, не жаліла сил ні на роботу, ні на сім"ю... Багато прикладів в житті... Та все це можна звести до одного: в стражданнях очищається Душа, тому не треба нарікати на те, що мусимо пережити. І ще: краще зрозуміє той, хто пройшов через подібне.
Ти знаєш, якраз про це чомусь вчора увечері мені згадалось. Так гірко чогось на душі стало. І тебе згадала. Багато закладено з дитинства...

ребенку за его сочинение! Будущий литератор.

  • 57  NoNo
  • , в

  • 58  Lenk@
  • , в

Молодец! Открытый и умный человек растет.

  • 59  Lenk@
  • , в

Молодец! Открытый и умный человек растет.:)

Тираны родители!:(