хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Натуральный обмен(с)

Своей кошки у меня нет, да и у соседей тоже. Поэтому, рыбача, всю мелкую рыбеху отпускал обратно домой. Но дней десять назад на работе, на проходной, где встречаю машину, появилась приблуда — пушистая, дымчатая с ангельскими глазками.
Питается она тем, что охранницы принесут(а несут не очень, скажем), плюс, взялась активно истре{цензура}ть мышиное население в округе. Вот и появился у меня повод забирать рыбью мелочь с озера. Что с успехом и сделал в воскресенье.
А в понедельник понес три штучки на проходную, оставив остальную в холодильнике у себя на предприятии. Особого ажиотажа рыба у кошки не вызвала. Она не выписывала круги вокруг, не орала истошно, теряя сознание от запаха — понюхала и отошла. Съела ее в течении дня, когда мы уже уехали с территории.
Во вторник, взяв еще три штуки, направился опять на проходную. Кошка сидела на том месте, где я вчера выложил ей рыбу. Но не одна. Рядом лежала мышь. Увидя рыбу, кошка "ожила". Как я понял, она решила предложить мне натуральный обмен, рекламируя свой товар:
Шубка у мыши — во! ( кошка сигнализировала поднятым трубой хвостом, вместо большого пальца), мясо — во, низкокаллорийное! (об этом можно судить по худобе самой кошки). Диетическая мышь зимнего фасона, бери! А зачем она мне? Закончив процедуру с пропусками, пошел к машине.
Кошка, схватив мышь, рысью побежала за мной и уселась у двери, всем видом показывая: а мышь как же??? Пришлось вылезти, забрать ветошью. Естественно, за первым поворотом мышь полетела в снег.
Вчера кошка сидела со второй мышью, сегодня за поворотом улетела уже третья.
Если такими темпами дело пойдет, как бы не пришлось откопать мышей и из их шубок заказать манто или шапку)...
15

Коментарі

127.11.14, 16:27

Хорошая кошка. Тащи её на сайт, тут быстро приютят.

    227.11.14, 16:29Відповідь на 1 від bobakot

    Хорошая кошка. Тащи её на сайт, тут быстро приютят.История не моя--спизженная

      327.11.14, 17:05

      Не ругайся, зубы не вырастут.

        427.11.14, 22:01

          51.12.14, 07:39Відповідь на 3 від bobakot

          Не ругайся, зубы не вырастут.

            61.12.14, 07:39Відповідь на 4 від boj