На Донбассе так все дома светятся. я там не была. Но переписка с ними меня очень тревожила и огорчала.Бесполезно что-либо рассказывать или убеждать. Нельзя ненавидеть землю, которая тебя взрастила, - можно поплатиться за негатив, который человек разливает вокруг
Но в приколе - другая тема.
то окна тех, кому досталась колбаса по 2,20 из пуйловской гуманитаркихомячат втихаря я расчитывала, что эта картинка о тех, кто много подъедает, но времена такие, что люди все перепускают только через конфликт
Чоловік трохи під мухою не вмикаючи світло, щоб не збудити дітей, достав щось з каструлі і почав жувати. Потім промовив до дружини: Що це за м'ясо таке, що ніяк розжувати неможливо ? Дружина: Нема у нас м'яса, а де ти його взяв?
- Та там у каструлі.
- То то ж віхоть яким я посуду мию.
Чоловік трохи під мухою не вмикаючи світло, щоб не збудити дітей, достав щось з каструлі і почав жувати. Потім промовив до дружини: Що це за м'ясо таке, що ніяк розжувати неможливо ? Дружина: Нема у нас м'яса, а де ти його взяв?
- Та там у каструлі.
- То то ж віхоть яким я посуду мию.
Коментарі
bobakot
18.01.15, 01:00
На Донбассе так все дома светятся.
h_s_x2
28.01.15, 01:06Відповідь на 1 від bobakot
я там не была. Но переписка с ними меня очень тревожила и огорчала.Бесполезно что-либо рассказывать или убеждать. Нельзя ненавидеть землю, которая тебя взрастила, - можно поплатиться за негатив, который человек разливает вокруг
Но в приколе - другая тема.
vilga
38.01.15, 07:35Відповідь на 1 від bobakot
то окна тех, кому досталась колбаса по 2,20 из пуйловской гуманитарки
хомячат втихаря
h_s_x2
48.01.15, 11:37Відповідь на 3 від vilga
я расчитывала, что эта картинка о тех, кто много подъедает, но времена такие, что люди все перепускают только через конфликт
vilga
58.01.15, 12:11Відповідь на 4 від h_s_x2
я тоже сперва подумал про ночной дожор. но кам 1 выпросил

h_s_x2
68.01.15, 13:23Відповідь на 5 від vilga
понимаю, но в приколах шутить бы надо
ПЮЛ
78.01.15, 13:40
Чоловік трохи під мухою не вмикаючи світло, щоб не збудити дітей, достав щось з каструлі і почав жувати. Потім промовив до дружини: Що це за м'ясо таке, що ніяк розжувати неможливо ? Дружина: Нема у нас м'яса, а де ти його взяв?
- Та там у каструлі.
- То то ж віхоть яким я посуду мию.
h_s_x2
89.01.15, 00:54Відповідь на 7 від ПЮЛ
Гість: franzbiko
99.01.15, 22:02
и именно в моём окне


h_s_x2
109.01.15, 23:04Відповідь на 9 від Гість: franzbiko