хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

И почему-то именно ночью((( )))

И почему-то именно ночью((( )))

3

Коментарі

18.01.15, 01:00

На Донбассе так все дома светятся.

    28.01.15, 01:06Відповідь на 1 від bobakot

    На Донбассе так все дома светятся. я там не была. Но переписка с ними меня очень тревожила и огорчала.Бесполезно что-либо рассказывать или убеждать. Нельзя ненавидеть землю, которая тебя взрастила, - можно поплатиться за негатив, который человек разливает вокруг
    Но в приколе - другая тема.

      38.01.15, 07:35Відповідь на 1 від bobakot

      то окна тех, кому досталась колбаса по 2,20 из пуйловской гуманитаркихомячат втихаря

        48.01.15, 11:37Відповідь на 3 від vilga

        то окна тех, кому досталась колбаса по 2,20 из пуйловской гуманитаркихомячат втихаря я расчитывала, что эта картинка о тех, кто много подъедает, но времена такие, что люди все перепускают только через конфликт

          58.01.15, 12:11Відповідь на 4 від h_s_x2

          я тоже сперва подумал про ночной дожор. но кам 1 выпросил

            68.01.15, 13:23Відповідь на 5 від vilga

            я тоже сперва подумал про ночной дожор. но кам 1 выпросилпонимаю, но в приколах шутить бы надо

              78.01.15, 13:40

              Чоловік трохи під мухою не вмикаючи світло, щоб не збудити дітей, достав щось з каструлі і почав жувати. Потім промовив до дружини: Що це за м'ясо таке, що ніяк розжувати неможливо ? Дружина: Нема у нас м'яса, а де ти його взяв?
              - Та там у каструлі.
              - То то ж віхоть яким я посуду мию.

                89.01.15, 00:54Відповідь на 7 від ПЮЛ

                Чоловік трохи під мухою не вмикаючи світло, щоб не збудити дітей, достав щось з каструлі і почав жувати. Потім промовив до дружини: Що це за м'ясо таке, що ніяк розжувати неможливо ? Дружина: Нема у нас м'яса, а де ти його взяв?
                - Та там у каструлі.
                - То то ж віхоть яким я посуду мию.

                  Гість: franzbiko

                  99.01.15, 22:02

                  и именно в моём окне

                    109.01.15, 23:04Відповідь на 9 від Гість: franzbiko

                    и именно в моём окне*mmmm **que stion*