Пицца настолько не пропеченная, что начала сама себя есть
Гість: StolNik
818.03.15, 15:31
3-я фотка сверху самая позитивная, а насчёт маски и лука, есть небольшой лайфхак лично мною опробованный, перед тем как резать лук смочите лезвие ножа холодной водой и в процессе резания повторите сей процесс.
Коментарі
neg0dnick
118.03.15, 11:17
Ностальги9. Своё по9вление вспомнил.
сheeky
218.03.15, 11:30
3-я
Антарес
318.03.15, 11:32
про овчарку



у меня такое же чудо
Гість: findout
418.03.15, 11:52
идея с киской - творческий подход!
Mykolaj_58
518.03.15, 12:22
моя киска.....
_
Гість: OVOD_him
618.03.15, 12:45
4 знизу(морквяний хлопчик) - Цукенберг???
Гість: Ахтунг!!!
718.03.15, 13:40
Пицца настолько не пропеченная, что начала сама себя есть
Гість: StolNik
818.03.15, 15:31
3-я фотка сверху самая позитивная
, а насчёт маски и лука, есть небольшой лайфхак лично мною опробованный, перед тем как резать лук смочите лезвие ножа холодной водой и в процессе резания повторите сей процесс.
Гість: Uria
918.03.15, 16:43Відповідь на 8 від Гість: StolNik
Или включите вентилятор...( В сторону)
Гість: Котэ Анфиса
1018.03.15, 18:37
с киской - самое ОНО.