"Только не бери с собой телефон!" - "Ага, хорошо."
- 18.03.15 11:05
- зображення

Пишет harmpiejan: "Родители запрещают моему брату брать телефон в свою комнату, потому что он вместо сна тупо всю ночь залипает на youtube и т.п. Ну, и он его оставляет внизу, "на зарядку". Родители до сих пор ничего не пропалили"
Коментарі