Прикормила

из сети...
Периодически приезжаю из родного города к бабушке. У бабушки в подъезде парень живет: я его как в первый раз увидела - чуть в окно не выпрыгнула! Здоровое тело под центнер весом, вечно не бритое, в камуфляже и косухе. По заверению окружающих - характер соответствует.
Как-то приехала, поднимаюсь по лестнице - между этажами сидит стайка обезьян с пивом, грызет семечки и громко ржет. Пробираюсь мимо них к квартире, звоню… Бабушка открывает, видит этот содом и начинает с ними ругаться. Те ее громко и нецензурно посылают.
Бабушка идет на кухню, наливает тарелку супа и поднимается к этому парню. Тот открывает дверь с выражением лица, как у медведя разбуженного посреди зимы, некоторое время изучает нас, потом фокусирует взгляд, на тарелке с супом, переводит его на источник шума, натягивает берцы и вразвалочку спускается по лестнице. Пьяный гогот сменяется звуками оплеух, пендалей и затрещин, потом дружный топот и хлопок подъездной двери. Поднимается обратно, выхлебывает суп и скрывается в квартире.
На мой недоумевающий взгляд, бабушка пожимает плечами:
- Прикормила…

Анекдот— Запомните!!! Красное вино — к мясу, белое — к рыбке.... — А водка? — Бл@ ...
)))))))))))))))))Пожилой еврей звонит сыну: -Арончик, мы с мамой разводимся. -Папа, вы тольк...

Комментариев: 48

СУПЕР!

;)

жуть... ежежли на ночь глядючи...

  • 6  анонім
  • , в

А он потом бабушку не трах-тибидох если супа не насыпет !!!

Походу нормально

На самом деле тот парень в косухе и берцах намного умнее, чем кажется всем, вот тут смеющимся. И бабушке нечего бояться, ибо он знает, что делает. )))

  • 9  Lily-cj
  • , в
  • 6  анонім

;)думаю нет, суп - сила

почему?