хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Анонім

Гении Комбинаторики.

... город-герой Минск. Раннее утро. Маршрутка. Все спешат на работу, в том числе и я. Народу в маршрутке... человек 18. сидячих мест..13. Естественно пять человек едут стоя. И вот мы выезжаем на улицу Тимирязева и едем к Ждановичам (Минские поймут где это). На этом участке дороги очень часто "пасутся" "продавцы полосатых палочек". Закон подлости как всегда срабатывает... нашему водителю предлагают остановиться, что он собственно и делает. Народ реально понимает... что за "перегруз" маршрутки водилу будут иметь по полной и долго.... а расстояние до ближайшей остановки.. минимум километр... причем в любую сторону... и на работу опоздают все.... и вот уже инспектор идет к Газельке, что бы убедится в наличии нарушения, водитель смиренно следует за ним... заранее попрощавшись с некоторой суммой честно заработанных денег..... открывается дверь в салон и.......... глаза ГАЙца и водилы округляются!!!.. в салоне ВСЕ сидят!!!!... и причем не на коленях друг у друга.... а сидят на сиденьях!! ...... я никогда раньше не видел как за пятнадцать секунд на одиннадцати сидениях (два передних не в счет), путем некоторых рокировок, рассаживается 16 человек (два передних не всчет)...!!! .... нас отпустили.... никто не опоздал.... и всю оставшуюся дорогу мы дружно ржали))).. вот так.
6

Коментарі

122.02.16, 13:25

вот бы у нас штрафовали за перегруз!!!

    222.02.16, 13:37Відповідь на 1 від Zoryana75

    Поддерживаю!

      Гість: aboltus

      322.02.16, 14:48Відповідь на 1 від Zoryana75

      вот бы у нас штрафовали за перегруз!!![/ci
      Штрафуют, это я вам как маршрутчик говорю.
      Но в час пик пассажирам не объяснишь, приходится ехать на авось, ну а коли попался то плати.
      Кстати попадаешся раз два в неделю. Так что штрафы окупаются, а вот сломанные рессоры нет.

        Гість: NEstradamus

        422.02.16, 15:02