Утром еду в метро, в наушниках музыка. Рядом бабка начинает меня толкать локтем. Вынимаю наушник, а она: — Врубят свою бесовскую музыку, совсем никого не уважают!
Я ей: — Вообще-то это Вивальди.
Ответ меня убил: — Хуяльди! Лучше б Пугачеву слушала...
Коментарі