Думает:"прощай жизнь..."Смотрит-на полу бычок недокуренный.
ну думает:"ништяг!ща покурю,и в кайф,и повешусь!"
покурил,петлю надел...Смотрит-в мусорной корзине бутылка водки недопитая.
ну допил...и думает:"ну всё!выпил,покурил...ща и пове...ДА НАФИГ НАДО! ЖИЗНЬ ТО УЛУЧШАЕТСЯ!!!