без названия

Супермаркет. Бабулька крестьянско-пролетарского вида в очереди выкладывает на кассовый конвеер свой нехитрый набор, ну там сырочки, кефирчик и т. д. Всего понемногу, все самое дешевенькое, но число покупок достаточно большое, чек на кассе довольно длинный получился. За ней стоит эдакая фифа лет под тридцать, на которой надета половина дорогущего бутика, огромная часть ювелирного магазина, и вылита на нее как минимум квартальная продукция фабрик Диора, Шанель или там еще кого с Парижу... Когти — ярко накрашенные, не меньше 5 см, причем не приклеенные, а нарощеные... Фифа начинает орать на бабульку типа:
— Ты, старая задница, можешь побыстрее шевелится? Не видишь, тут ЛЮДИ торопятся?!
За то, что было дальше, я бы бабульке памятник при жизни поставил! Конный бюст на родине героини! У родной сельской школы! Скорости реакции и точности выстрела позавидует любой охотник! Последовал выстрел точно "в десяточку"! Прозвучало всего два предложения, но так четко и аргументировано, что народ в очереди валялся со смеху... Бабулька посмотрела в глаза фифе и спокойным ровным голосом достойно возразила:
— Тебя, "грязная задница" никто не спросил!
— Чо эт она у меня грязная-то?!
— А ты мне докажи, что с такими когтями ее можно чисто подтереть, али муж за тобой с бумажкой бегает?
Фифа по-быстрому расплатилась, вся красная, и исчезла куда-то... наверное когти постригать, а очередь, не прекращая ржать, помогала бабушке укладывать ее покупки в сумку-каталку.

АнекдотНачало карьеры актрисы начинается с конца режиссера.
АнекдотЖду возле метро человека и наблюдаю жанровую сценку: Слева лоток с овощами, в...

Комментариев: 0