Ностальгія!!!

1122381 2

АнекдотСудя по частоте и назойливости обновлений, ковид действительно придумал Билл ...

Комментариев: 25

Список очень не полный!Это совсем другая эпоха! Жаль что она уходит в историю! СССР вернуть можно - а вот таких Великих актёров уже никогда! Они останутся в вечности!

Звичайно це одиниці, а їх значно більше. Талант природній, його не можна набути.

сюди треба додати Інокентія Смоктуновського )

сюди треба додати Інокентія Смоктуновського )
Андрей Мягков, Ширвиндт..Гурченко

Награду придумать. Например "За заслуги перед народом СССР" первой - пятой степени. ( Для двеннадцатибальных оценок: первой - двеннадцатой степени ). Поиск выдавал такой награды нет. Привыкайте быть ответственными в свободном обществе более 0%, а не думать: нема того, сего. ( Что сделел каждый/каждая ? ). Иначе - літературний твір: "костями ляжете, как в Библии написано про переход из рабства ( когда подают ) к ответственности в свободе ".
Курс общества меняется, принцип балланса ответственность/свобода не менятся.
В западном векторе большая ответственность "...под … чутким руководством... из к/ф Волга~ ~Волга, Александрова Г.", удержаться в векторе. Добро пожаловать в зону праведности. Шаг влево, шаг вправо -..., прыжок на месте -... . Бесплатно только агитпункт.

© 16.06.2022 sun1973 ( ник на i.ua )

Не нужен вообще такой список, что было то прошло, прошлое было ужасным, судьбы многих артистов ужасные. Им приходилось врать и тем самым обманывать всех людей на свете. И мы дожили до российской агрессии против всего мира. Вот вам и артисты, талант во вред цивилизации.

Можно еще три раза по столько добавить.... Лавров, Евстигнеев, Папанов .... так можно долго перечислять.....