Поехали мы однажды с ней в зоопарк. На улице жара, лето. для поездки до метро выбрали не самый лучший транспорт - трамвай. Этот трамвай едет так, как будто издает последние признаки жизни - дергаеться, хрипит, все время останавливаеться... Лилька начинает вредничать, ей уже жарко. вот, после очередного приступа конвульсий трамвай резко останавливаеться окончательно.. Итут Лиля выдает:
- Стоп, машина! Шофер выпал...
Не знаю, как шофер, но вагон выпал..
Коментарі
netunika
19.08.08, 08:37
knyginia
29.08.08, 09:08Відповідь на 1 від netunika
Втот день это был не единственный ее шедевр, но самый убийственный...
netunika
39.08.08, 09:19Відповідь на 2 від knyginia
lorensy
49.08.08, 09:54
За этими шкодами только успевай записывать!

knyginia
59.08.08, 10:01Відповідь на 4 від lorensy
Корнет
69.08.08, 15:05
knyginia
79.08.08, 15:08Відповідь на 6 від Корнет
Корнет
89.08.08, 15:32Відповідь на 7 від knyginia
Гість: Dmytro-4eff
913.08.08, 00:47
My respect )))
Гість: Crying Angel
1021.08.08, 16:56