вика
45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років
FLAKY
lorensy
116.08.08, 07:47
может рано еще?
216.08.08, 11:54Відповідь на 1 від lorensy
Какой рано... Ягоды уже почти отошли... А вот грибы только только начались . Хочу за грибами
316.08.08, 15:00Відповідь на 2 від FLAKY
была в лесу - грибов нет! после дождичка в четверг надо попробовать!
416.08.08, 16:40Відповідь на 3 від lorensy
Не надо никаких дождичков до 20 числа , Та скоро пойдут грибы, адназначно
Коментарі
lorensy
116.08.08, 07:47
может рано еще?
FLAKY
216.08.08, 11:54Відповідь на 1 від lorensy
Какой рано... Ягоды уже почти отошли... А вот грибы только только начались
. Хочу за грибами 
lorensy
316.08.08, 15:00Відповідь на 2 від FLAKY
была в лесу - грибов нет! после дождичка в четверг надо попробовать!

FLAKY
416.08.08, 16:40Відповідь на 3 від lorensy
Не надо никаких дождичков до 20 числа
, Та скоро пойдут грибы, адназначно 