Lina
37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років
kisulechka2
Lilokina-chih
118.08.08, 11:53
класное сочитание!!!!!!!!!!!!!!!!
221.08.08, 09:28Відповідь на 1 від Lilokina-chih
А все остальные ничего не поняли Они только ёжика смотрели
321.08.08, 12:09Відповідь на 2 від kisulechka2
та олени они!!!!....
antenn@
421.08.08, 14:41
Аааа! Супер! ЗЫ Только я ёжика НЕ смотрела.
521.08.08, 14:45Відповідь на 4 від antenn@
А я всё смотрела
621.08.08, 14:47Відповідь на 5 від kisulechka2
А я стебусь! Чтоб не обзывались на людей оленями по чем зря.
Гыч 149
717.03.09, 04:54
Смотрел Кавай.
817.03.09, 10:04Відповідь на 7 від Гыч 149
Унесённые призраками
917.03.09, 22:16Відповідь на 8 від kisulechka2
Унесённые призракамиНазвание я помню (кавай – мило)
1018.03.09, 02:19Відповідь на 9 від Гыч 149
Я думала, вдруг, не знаешь
Коментарі
Lilokina-chih
118.08.08, 11:53
kisulechka2
221.08.08, 09:28Відповідь на 1 від Lilokina-chih
А все остальные ничего не поняли
Они только ёжика смотрели 
Lilokina-chih
321.08.08, 12:09Відповідь на 2 від kisulechka2
antenn@
421.08.08, 14:41
Аааа! Супер!

ЗЫ Только я ёжика НЕ смотрела.
kisulechka2
521.08.08, 14:45Відповідь на 4 від antenn@
А я всё смотрела
antenn@
621.08.08, 14:47Відповідь на 5 від kisulechka2
А я стебусь!

Чтоб не обзывались на людей оленями по чем зря.
Гыч 149
717.03.09, 04:54
Смотрел Кавай.
kisulechka2
817.03.09, 10:04Відповідь на 7 від Гыч 149
Унесённые призраками
Гыч 149
917.03.09, 22:16Відповідь на 8 від kisulechka2
Название я помню (кавай – мило)
kisulechka2
1018.03.09, 02:19Відповідь на 9 від Гыч 149
Я думала, вдруг, не знаешь