хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

ЭЛЕМЕНТ: 115.

ЭЛЕМЕНТ: 115.

НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Тает при определенном воздействии. Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается. Коэффициент расширения: увеличивается с годами. Мнется при сдавливании в определенных местах.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА. Очень хорошо взаимодействует с Au Ag Pt и другими благородными металлами. Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах. Может неожиданно взорваться. Быстро насыщается этиловым спиртом. Активность варьируется в зависимости от времени суток.
ПРИМЕНЕНИЕ. Широко применяется в декоративных целях особенно в спортивных автомобилях. Является очень эффективным чистящим и моющим средством. Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ. Приобретает зеленую окраску если рядом находится другой образец более высокого качества.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ. При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность. Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов но держать их следует отдельно друг от друга таким образом чтобы они не взаимодействовали между собой.



если было, то не повторяюсь..напоминаю)))

3

Коментарі

120.08.08, 16:06

блин..однако, растянуло на пол страницы...(звиняйте..

    220.08.08, 16:23

    Оригинальный взгляд на женщину как на технический элемент

      Гість: YarikP

      320.08.08, 16:34

        420.08.08, 16:37

        лично мне про сотовый нравится)))

          520.08.08, 16:38Відповідь на 2 від корректор

          Оригинальный взгляд на женщину как на технический элементкак думаш, мужчину так можно?)

            620.08.08, 16:43Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

            Нужно, и для равновесия, и для того, что-бы мы представляли как вы нас воспринимаете в подобном плане, опять же - весело

              720.08.08, 16:46

              а че тут представлять.. читай тему "как удержать мужчину"))

                820.08.08, 16:48

                на самом деле как человек себя ведет с остальными(в данном случае с противоположным полом)..так его и представляют..

                  Гість: svfan

                  920.08.08, 16:54

                  я так пробывал, прикольно

                    1020.08.08, 16:59Відповідь на 9 від Гість: svfan

                    я так пробывал, прикольно так видимо, это с тебя

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна