хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Сидим в парке

Ребенку 5 лет. Сидим в парке на скамеечке, дочь все время молчит, а я ей рассказываю всякую всячину, она только "а?", "угу"... Бабка рядом сидела - наблюдала, потом говорит: "А что, девочка ваша совсем не разговаривает? Как же это так? Такая большая.. А почему не разговаривает?"

И тут мое чадо отвечает: "Компенсирую вашу болтливость!"

Бабка в ауте, я горда собой! Наука не прошла даром!
40

Коментарі

Гість: Marimekko

116.09.08, 04:04

Таке мале, а вже таке революційне ...

    216.09.08, 08:58

      316.09.08, 10:29

      Хорошая девочка

        416.09.08, 11:07

        ути мису пуси....какой сообразительный ребенок

          Гість: YarikP

          516.09.08, 11:09

          Родители супер!!!

            Гість: Сумчанин

            616.09.08, 12:09Відповідь на 4 від Nropb

            конечно ребенку же 30 лет

              Гість: tvinkl

              716.09.08, 12:18

              класс!!!девочка супер

                Гість: smailzzz

                816.09.08, 12:41

                у звзку з певними причинами + поставити не можу, тому
                дітки-рулять

                достеменне у вибране

                  916.09.08, 14:04Відповідь на 1 від Гість: Marimekko

                    1016.09.08, 14:04Відповідь на 2 від vilga

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна