Ребенку 5 лет. Сидим в парке на скамеечке, дочь все время молчит, а я ей рассказываю всякую всячину, она только "а?", "угу"... Бабка рядом сидела - наблюдала, потом говорит: "А что, девочка ваша совсем не разговаривает? Как же это так? Такая большая.. А почему не разговаривает?"
И тут мое чадо отвечает: "Компенсирую вашу болтливость!"
Бабка в ауте, я горда собой! Наука не прошла даром!
Коментарі
Гість: Marimekko
116.09.08, 04:04
Таке мале, а вже таке революційне ...

vilga
216.09.08, 08:58
nak13
316.09.08, 10:29
Хорошая девочка

Nropb
416.09.08, 11:07
ути мису пуси....какой сообразительный ребенок
Гість: YarikP
516.09.08, 11:09
Гість: Сумчанин
616.09.08, 12:09Відповідь на 4 від Nropb
конечно ребенку же 30 лет

Гість: tvinkl
716.09.08, 12:18
Гість: smailzzz
816.09.08, 12:41
у звзку з певними причинами + поставити не можу, тому

дітки-рулять
достеменне у вибране
NiRvAnA
916.09.08, 14:04Відповідь на 1 від Гість: Marimekko
NiRvAnA
1016.09.08, 14:04Відповідь на 2 від vilga