метра, внутри, очевидно, печка-"буржуйка", наружу торчит самоварная труба, из которой идет дымок, наполняя округу таким домашним и деревенским
запахом печки... Идиллия!
Но рядом - школа, и злые дети. Один из них залезает на борт грузовичка (водитель, видимо, тоже в будке), подтягивается, и что-то опускает в трубу, после чего улепетывает на снежную горку к остальным. Несколько
секунд тишины и напряженного ожидания (интересно и прохожим, даже солидный "Мерс" притормозил). Мощный взрыв, слегка приглушенный железной коробкой - петарда явно была немаленькой. Через пару секунд открывается
дверь будки, из нее буквально вываливаются, в клубах порохового и дровяного дыма, трое в дымящихся телогрейках с налипшими, как медали, кусками колбасы.
Улица наполняется густым и смачным матом, которого
я не слышал со времен службы в стройбате. Сквозь него пробивается заливистый и добрый детский смех...
Коментарі
nak13
116.09.08, 18:26
SergVideo
216.09.08, 18:41
Дааа... добрые детки, а ведь могли и гранату кинуть))))
DiviDeal
316.09.08, 19:38
NiRvAnA
416.09.08, 21:33Відповідь на 1 від nak13
NiRvAnA
516.09.08, 21:34Відповідь на 2 від SergVideo
NiRvAnA
616.09.08, 21:35Відповідь на 3 від DiviDeal
starajus`'
Гість: MyK@tz
717.09.08, 09:43
NiRvAnA
817.09.08, 14:19Відповідь на 7 від Гість: MyK@tz
корректор
917.09.08, 17:33
Таких детей мы и воспитали

Гість: smailzzz
1018.09.08, 14:48