Идет мужик по парку, темно, фонарей мало... с параллельной дорожки к нему бежит ротвейлер (чужой). Мужик замирает, прикидываясь березкой. К мужику бежит хозяйка пса с воплем:
- Рамзес, смотри - МЯСО, МЯСО!!!!
Мужик чуть не умер. Оказалось, на слово "мясо" песик возвращался к хозяйке.
Коментарі
Гість: V_I_K_
127.09.08, 23:18
я знаю что почуствовали они все
неприятный запах

Kiba Wolf
227.09.08, 23:19
Бедный мужик

FLAKY
327.09.08, 23:40
Ну кто додумался мобаку в честь египетского бога назвать?
NiRvAnA
428.09.08, 00:36Відповідь на 1 від Гість: V_I_K_
NiRvAnA
528.09.08, 00:36Відповідь на 2 від Kiba Wolf
NiRvAnA
628.09.08, 00:37Відповідь на 3 від FLAKY
nuhotel 4tob zvu4alo
nak13
728.09.08, 02:01
А шо делать, прикинулся шлангом и не отсвечивал

NiRvAnA
828.09.08, 02:03Відповідь на 7 від nak13
tak i nado delat'
nak13
928.09.08, 02:04Відповідь на 8 від NiRvAnA
Гість: svfan
1028.09.08, 11:41