по этому случаю в самый дорогой ресторан нашего города.
Ну, зашли, сели. Долго рассматривали миню.
Наконец я наткнулся на некоего поросёнка под,
невыговоришь с первого раза, каким-то там соусом.
Ну, мы зовём официанта, так так - хотим, мол, жареную хрюшку!
Тот:
- Да без проблем! Вам с выносом или без?
Мы прикинули, хоть и здоровые мы мужики, а целого поросёнка на двоих врядли осилим - так хоть домой заберём остатки.
Говорю:
- Конечно, с выносом!
А сам про себя.. такси возьмём и успоился.
Официан:
- О'кей! - и убегает.
Ждём.. попиваем водочку, проходит минут сорок.
Мы сидим уже готовенькие, позабыли про заказ, как ВДРУГ!
В зале гаснет свет! Зажигаютсяпрожектора и направляются на наш столик! Барабанная дробь! На сцену выбегает конферансье и начинает что-то говорить, активно указывая рукой в нашу сторону!
Потом вступают "Очи чёрные", и куча цыган с медведем на цепи медленно, с танцами, песнями "выносит" нам нашего жареного поросёнка!!!
Всеобщее внимание, аплодисменты и прочая хрень!
Итог: 50баксов за поросёнка и 150 - за "ВЫНОС"!
Коментарі
Kiba Wolf
127.09.08, 23:18
Гість: V_I_K_
227.09.08, 23:20
да жестоко я щас бы от поросенка не откозался ТОК БЕЗ ВЫНОСА

Гість: Depravedgirl
327.09.08, 23:26
NiRvAnA
428.09.08, 00:35Відповідь на 1 від Kiba Wolf
NiRvAnA
528.09.08, 00:36Відповідь на 2 від Гість: V_I_K_
a ja by vynas
NiRvAnA
628.09.08, 00:36Відповідь на 3 від Гість: Depravedgirl
Шпицберген
728.09.08, 00:50
NiRvAnA
828.09.08, 01:01Відповідь на 7 від Шпицберген
Al KazlOFF
928.09.08, 01:14
50 баксов за хрюнделя в самом дорогом кабаке? Уже еду,с вывозом меня дешевле обойдётся,чем тута.
NiRvAnA
1028.09.08, 01:17Відповідь на 9 від Al KazlOFF