Наталія
40 років, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 30-40 років
PATRIOT@
Гість: Аннушк@
127.03.09, 20:44
Ужас И как не странно, она уверенно себя чувствует ( я имею в виду, ту, что задом)
227.03.09, 20:51Відповідь на 1 від Гість: Аннушк@
Ужас И как не странно, она уверенно себя чувствует( я имею в виду, ту, что задом)уверенно это хорошо ей на все пох
Ужас И как не странно, она уверенно себя чувствует( я имею в виду, ту, что задом)
327.03.09, 20:52Відповідь на 2 від PATRIOT@
427.03.09, 20:59Відповідь на 3 від Гість: Аннушк@
527.03.09, 21:05Відповідь на 4 від PATRIOT@
А ты такое поощряешь
627.03.09, 21:08Відповідь на 5 від Гість: Аннушк@
А ты такое поощряешья не сижу по внешности
727.03.09, 21:08Відповідь на 6 від PATRIOT@
А ты такое поощряешья не сижу по внешностиблин не сужу
827.03.09, 21:11Відповідь на 7 від PATRIOT@
Но есть же какие-то рамки!!!!!
927.03.09, 21:15Відповідь на 8 від Гість: Аннушк@
Коментарі
Гість: Аннушк@
127.03.09, 20:44
Ужас

( я имею в виду, ту, что задом) 
И как не странно, она уверенно себя чувствует
PATRIOT@
227.03.09, 20:51Відповідь на 1 від Гість: Аннушк@
Гість: Аннушк@
327.03.09, 20:52Відповідь на 2 від PATRIOT@
PATRIOT@
427.03.09, 20:59Відповідь на 3 від Гість: Аннушк@
Гість: Аннушк@
527.03.09, 21:05Відповідь на 4 від PATRIOT@
А ты такое поощряешь

PATRIOT@
627.03.09, 21:08Відповідь на 5 від Гість: Аннушк@
я не сижу по внешности
PATRIOT@
727.03.09, 21:08Відповідь на 6 від PATRIOT@
блин не сужу
Гість: Аннушк@
827.03.09, 21:11Відповідь на 7 від PATRIOT@
Но есть же какие-то рамки!!!!!

PATRIOT@
927.03.09, 21:15Відповідь на 8 від Гість: Аннушк@