На попа…
- 5.10.08 18:27
- історії
Теперь сама история. История старенькая, но веселая. Было дело в одной деревушке, где местный священник решил отреставрировать церковь. А т.к. в этой церквушке он сам себе начальник, то и курировать всю строительную работу пришлось ему же.
Приехал он однажды на пилораму проконтролировать погрузку лесоматериала. А там мужики укладывают в машину бревна, и попалось им одно ну очень большое, справиться с которым, сил нет (истратили все силы до этого). Уже и священник им помогает, а все без толку. Но тут из вагончика выходит бригадир, посмотреть на белый свет, себя показать, что бы не забывали что начальство рядом, что начальство не спит и бдит за всем неусыпным оком. Смотрит он на эту возню и советует:
- Да вы поставьте это бревно на попа, а там затолкаете уже в машину!
- На х%й себе его поставь, Иуда! – последовала реплика попа.
Погрузку материалов закончили чуть погодя, но со слезами на глазах…
(отредактировано)
Коментарі
Гість: Посторонним В
15.10.08, 21:24
Этому попу вряд ли светит царство небесное
будет лакать смолу)))
netunika
25.10.08, 21:34Відповідь на 1 від Гість: Посторонним В
религия - опиум для народа
Гість: Razamanas
36.10.08, 12:08Відповідь на 1 від Гість: Посторонним В
Любой праведник взбунтуется, ежели на него бревно поставить
Гість: Razamanas
46.10.08, 12:09
Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ %
netunika
56.10.08, 12:18Відповідь на 4 від Гість: Razamanas
нет
еще пару предложений добавил 
Гість: MyK@tz
66.10.08, 14:51Відповідь на 5 від netunika
Ты или поп???
netunika
76.10.08, 15:37Відповідь на 6 від Гість: MyK@tz
поп, что смог добавить, то уже добавил, и большего чем он сказал, сказать уже нельзя
Гість: MyK@tz
86.10.08, 16:07Відповідь на 7 від netunika
А какже "пару предложений добавил"
netunika
96.10.08, 16:21Відповідь на 8 від Гість: MyK@tz
я к тому, что фразу попа я не изменял
Гість: MyK@tz
107.10.08, 08:54Відповідь на 9 від netunika