хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

На попа…

Все Вы знаете выражение «поставить на попа». Т.е. перевернуть предмет так чтобы он оказался направленным своей самой длинной частью вверх.

Теперь сама история. История старенькая, но веселая. Было дело в одной деревушке, где местный священник решил отреставрировать церковь. А т.к. в этой церквушке он сам себе начальник, то и курировать всю строительную работу пришлось ему же.
Приехал он однажды на пилораму проконтролировать погрузку лесоматериала. А там мужики укладывают в машину бревна, и попалось им одно ну очень большое, справиться с которым, сил нет (истратили все силы до этого). Уже и священник им помогает, а все без толку. Но тут из вагончика выходит бригадир, посмотреть на белый свет, себя показать, что бы не забывали что начальство рядом, что начальство не спит и бдит за всем неусыпным оком. Смотрит он на эту возню и советует:
- Да вы поставьте это бревно на попа, а там затолкаете уже в машину!
- На х%й себе его поставь, Иуда! – последовала реплика попа.
Погрузку материалов закончили чуть погодя, но со слезами на глазах…

(отредактировано)
4

Коментарі

Гість: Посторонним В

15.10.08, 21:24

Этому попу вряд ли светит царство небесное
будет лакать смолу)))

    25.10.08, 21:34Відповідь на 1 від Гість: Посторонним В

    религия - опиум для народа

      Гість: Razamanas

      36.10.08, 12:08Відповідь на 1 від Гість: Посторонним В

      Этому попу вряд ли светит царство небесное
      будет лакать смолу)))

      Любой праведник взбунтуется, ежели на него бревно поставить

        Гість: Razamanas

        46.10.08, 12:09

        Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ %

          56.10.08, 12:18Відповідь на 4 від Гість: Razamanas

          Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ % нет еще пару предложений добавил

            Гість: MyK@tz

            66.10.08, 14:51Відповідь на 5 від netunika

            Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ % нет еще пару предложений добавилТы или поп???

              76.10.08, 15:37Відповідь на 6 від Гість: MyK@tz

              Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ % нет еще пару предложений добавилТы или поп???поп, что смог добавить, то уже добавил, и большего чем он сказал, сказать уже нельзя

                Гість: MyK@tz

                86.10.08, 16:07Відповідь на 7 від netunika



                Я так понимаю, редактирование заключалось в замене буквы на символ % нет еще пару предложений добавил
                Ты или поп???
                поп, что смог добавить, то уже добавил, и большего чем он сказал, сказать уже нельзя
                А какже "пару предложений добавил"

                  96.10.08, 16:21Відповідь на 8 від Гість: MyK@tz

                  я к тому, что фразу попа я не изменял

                    Гість: MyK@tz

                    107.10.08, 08:54Відповідь на 9 від netunika

                    Из песни слов ни выкинешь!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна