выгоняли. В общем, все как положено : приходит команда на полигон,
разворачивается, половина - осваивается, половина - в мастерятнике
ошивается, вдруг прибегает в мастерятник кто-то и говорит, что цивилы
(то бишь даже не туристы, а так, грибники) посередь полигона лагерь
разбили и никаким уговорами их с места не сдвинуть.
Легкая паника... И тут один из игроков заявляет: "Спокойно, сейчас
я их спроважу."
Идет к своему рюкзаку, достает из него чего-то и уходит в ту сторону, где
туристы расположились. Дальше картина :
Поляна, посередь - цивилы (Ц), короба, выпивка - все при них.
Выходит из кустов тот самый игрок (И) В СМОКИНГЕ, с дипломатом (!)
и говорит :
(И) - Можно вашим деревом воспользоваться?
(Ц) - 8-0~~~
(И) - Спасибо.
Открывает дипломат, достает из него обычную электророзетку, молоток,
гвозди и прибывает розетку к дереву. Потом достает оттуда же
электробритву (заросший он был сильно), втыкает ее в розетку и БРЕЕТСЯ!
Цивилов - как ветром...:-)
Коментарі
Віктор Войтюк
11.02.07, 17:26
Cуперски! Возьму на вооружение
Йулька
22.02.07, 10:05Відповідь на 1 від Віктор Войтюк
Попробуй
)
Kitich
37.02.07, 02:50
Когда-то читал, но под другим соусом )
чувак Гендальфа отыгрывал, игра - почти неделю. он вот так розетку примотал и брился всю игру, а все офигевали с "мага" ))) московские байки или где-то там...
Йулька
47.02.07, 09:58Відповідь на 3 від Kitich
Может быть
)