Мужик с будуна купил пивка,
выпил половину, остальное с дуру поставил охлодиться в море.
Я видел как волна набежала и бутылочку опрокинула, только пузырки пошли.
Мужик не сразу это усек, а когда достал бутылочку она уже была снова
полна, как вы понимаете, наполовину морской водой.
Но сушняк дело
тяжелое, жена смотрит косо и денег не дает, дядя скривился, но пивко-то
допил. Вот что значит жажда...пива.
Коментарі
Гість: revers
11.02.07, 17:17
Жалко мужика... жена злюка наверно!
Йулька
22.02.07, 09:52Відповідь на 1 від Гість: revers
да это уже не злюка, а дура какая-то... как это на море не выпить пива???
)
Гість: revers
32.02.07, 09:58Відповідь на 2 від Йулька
согласен