И то верно, зачем…

Описанные события происходили лет 20 назад на аэродроме бомбардировщиков стратегического назначения. Летали такие бандуры, наводили страх на весь мир, и как ни поразительно, обеспечивали тот самый мир путем сдерживающего фактора.
Так вот, объявили учения – самолетам вылет с БОЕВЫМ комплектом. Приехала на аэродром комиссия во главе с заслуженным генералом – героем войны, с ним офицеры штаба. Генерал отказался от сидения в бункере и захотел все видеть своими глазами. Офицерам штаба делать нечего, следуют за ним. Устраиваются у взлетной полосы возле щели защитной и ждут взлета.
Наконец, дается команда, и армада бомбардировщиков начинает выруливать на полосу, разгон и по одному взмывают в небо.
При взлете очередного бомбардировщика (напоминаю, с ядерным боекомплектом) от него отделяется какая-то фигня, издали очень похожая на авиабомбу, и начинает прыгать по взлетной полосе. Вся комиссия в страхе кидается в щель, один только генерал с помолодевшим лицом остался стоять у края полосы и как ребенок смеялся, глядя на происходящее.
Отделившаяся часть попрыгала себе спокойненько и успокоилась в траве, а самолет пошел себе дальше. Спустя некоторое время офицеры штаба по одному стали осторожно выползать из щели грязные как свиньи. Отряхивались от грязи и тихо матерились.
После того как они привели себя в порядок, спрашивают у генерала, мол, а если бы эта бомба взорвалась? Почему, товарищ генерал, не прятался? И все таком же духе.
На что, боевой генерал так весело им и отвечает:
- А х%ли прятаться, она же ядерная…

АнекдотСидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не пл...
АнекдотМужчина продает собаку. Покупатель спрашивает: - Она здоровая? - Здоровая...

Комментариев: 41

спс. :)

спасибо :)

спасибо :) хотя я щас вино пью

Я допиваю за победу Кличко и прощаюсь. Утром рано.
Приятного висения тута и снов без рекламы :)

И верно. Коль е..нёт, то и щели не найдут

Я допиваю за победу Кличко и прощаюсь. Утром рано.
Приятного висения тута и снов без рекламы
Взаимно :) приятного. За Кличко

Правильно. Вот и стоял генерал, вспоминая каково было под смертью ходить в молодости.